Top.Mail.Ru

Каким будет International Dota 2: подробности на 24бет

все победители the international dota 2

До прошлого лета Dota 2 удерживала рекорд крупнейшего в истории киберспортивного призового фонда The International 2018 в размере 25,5 миллионов долларов. Затем появился Epic, использующий функцию «печати денег» в Fortnite, чтобы предложить банк в $30 млн для Кубка мира Fortnite. Сообщество Dota, однако, не должно было сдаваться и быстро собрало 34 миллиона долларов на соревнование 2019 года.

Похоже, что сообщество готово бить свои рекорды снова и снова. Согласно данным трекера призового фонда Dota 2, Battle Pass, который отвечает за создание подавляющего большинства призового фонда каждого года с помощью краудфандинга сообщества, уже собрано несколько миллионов долларов всего за два с половиной дня с момента его запуска, Это означает, что он растет быстрее, чем в любой предыдущий год. Сегодня турниры по киберспорту собирают большую аудиторию — https://24бет.рф, на исходы встреч можно ставить. Турнир the international — один из главных в календаре.

Если вы не знакомы с Battle Pass, фанаты Dota могут внести свой вклад в призовой фонд турнира, а также разблокировать новый контент для своей игры. Кроме того, каждый год Valve вносит весомую сумму в общий призовой фонд.

Призовой фонд этого года скоро уже начнет тратиться, но Battle Pass, как правило, действует несколько недель, поэтому ему предстоит еще долгий путь, чтобы побить прошлогодние усилия. Valve уже решила отложить турнир в этом году из-за пандемии коронавируса, и, скорее всего, соревнования состоятся в 2021 году. Так что, с большей долей вероятности, денег будет собрано много.

Между тем, одним из самых удивительных дополнений к Dota 2 в этом году и одним из самых плохо объясненных является новая мини-игра Sideshop.

Sideshop может показаться знакомой тем, кто играл в Dota Auto Chess или различные поделки, которые он вдохновлял, такие как Dota Underlords или Teamfight Tactics, но это будет загадкой для всех остальных. Даже для тех, кто действительно играет в автоматических сражениях, нет никаких реальных инструкций о том, как работает система вознаграждений.

Стоит взглянуть на игру и кратко рассказать о том, как работает Sideshop и как получить лучшие награды.

Целью Dota 2 Sideshop является создание трехзвездочных юнитов, похожих на игры с автоматическим сражением. Игроки могут почти напрямую конвертировать золото в красные драгоценные камни, продавая один, но они получают бонус, продавая их как трехзвездные юниты.

Например, Anti-Mage — это юнит первого уровня, который можно купить за одно золото и продать за один красный драгоценный камень. Двухзвездный антимаг стоит три золота и может быть продан за три красных камня. Однако трехзвездный антимаг стоит девять золотых, но продается за 18 красных камней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика