Top.Mail.Ru

В Находке планируют построить завод минеральных удобрений

«Находкинский завод минеральных удобрений» (АО «НЗМУ») уведомляет о начале работ по проведению оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по строительству и эксплуатации «Находкинского завода минеральных удобрений», включая объекты инфраструктуры.

Цель строительства: строительство крупного современного высокотехнологичного и экологически чистого комплекса по переработке природного газа с объектами инфраструктуры, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Местоположение намечаемой деятельности: РФ, Приморский край, Находкинский городской округ.

Наименование и адрес заказчика материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельностью: АО «НЗМУ», 692941, Россия, Приморский край, г. Находка, территория ТОР Нефтехимический, почтовый адрес: 692941, Россия, Приморский край, г. Находка, территория ТОР Нефтехимический.

Примерный срок проведения оценки воздействия на окружающую среду: 2 кв. 2020 г. – 4 кв. 2020 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Находкинского городского округа.

Предполагаемая форма общественного обсуждения и представления замечаний и предложений: В рамках первого этапа общественных обсуждений (опроса) вниманию общественности будет представлен Проект Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ТЗ на ОВОС). ТЗ на ОВОС будет доступно заинтересованным лицам с 30 мая 2020 года по 29 июня 2020 года в электронном виде на официальном сайте АО «НЗМУ» http://nzmu.ru, а также по адресу РФ, Приморский край, г. Находка, ул. Школьная 18. ТЗ на ОВОС рассылается участникам процесса оценки воздействия на окружающую среду по их запросам и доступно для общественности в течение всего времени проведения оценки воздействия на окружающую среду.

АО «НЗМУ» будет принимать замечания и рекомендации к Проекту ТЗ на ОВОС в соответствии с действующим законодательством. Принятие и документирование заказчиком замечаний и предложений, поступивших от заинтересованных лиц в период проведения общественных обсуждений, осуществляется:

на электронный почтовый ящик АО «НЗМУ»: info@nzmu.ru;
на электронный почтовый ящик Администрации Находкинского городского округа: ecology@nakhodka-city.ru;
на почтовый адрес АО «НЗМУ»: 692941, Россия, Приморский край, г. Находка, территория ТОР Нефтехимический.
Сроки и место доступности технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду: Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду будет доступно для общественности на официальном сайте АО «НЗМУ» http://nzmu.ru, а также по адресу РФ, Приморский край, г. Находка, ул. Школьная 18 с момента его утверждения и до окончания процесса оценки воздействия на окружающую среду.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика