Top.Mail.Ru

Во Владивостоке проходят бесплатные вебинары для молодежи

Бесплатные вебинары для молодежи продолжают проводить во Владивостоке. Подростки могут получить ответы на свои самые насущные вопросы. В июне запланированы встречи в формате онлайн с клиническим психологом ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер» Еленой Кандратьевой, уполномоченным по правам ребенка в Приморском крае Ольгой Романовой и представителями управления по делам молодежи администрации Владивостока, передает ДВ — РОСС.

Во время режима самоизоляции специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» (МРЦ) продолжают организовывать образовательные и дискуссионные вебинары для молодежи Приморья. При этом ребятам не нужно никуда ходить – необходимо лишь пройти по интернет-ссылке в назначенное время.
Так, уже около двадцати молодых людей, подавших заявку через интернет, вторую неделю постигают азы волонтерской деятельности. Также в рамках вебинаров пройдут встречи с приглашенными спикерами, которые поделятся личным опытом преодоления трудностей и дадут профессиональные советы. Первым на связь выйдет уже в эту пятницу, 5 июня, клинический психолог краевого наркологического диспансера Елена Кандратьева. Она подскажет, как избавиться от вредных привычек. Затем, в понедельник, 8 июня, состоится вебинар «Кто, если не ты?» с представителями управления по делам молодежи администрации Владивостока.
«На следующий день, 9 июня, вебинар «Дети не в клетке» проведет уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова. Она расскажет о системе защиты прав детей в Приморском крае, о том, где искать помощь подросткам и как поддерживают семьи с детьми. Также участники вебинаров смогут задать вопрос гостям и мгновенно получить компетентный ответ», – говорит директор МРЦ Андрей Волков.
Расписание ближайших занятий:
 3, 5 июня в 14:00, 4 июня в 12:00 – вебинар «Волонтерство для начинающих» (только для тех, кто подал заявку);
 5 июня в 12:00 – вебинар «Как избавиться от вредных привычек». Спикер – Елена Кандратьева, ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер». Ссылка: https://pruffme.com/landing/u1661038/tmp1591065107;
 8 июня в 11:00 – вебинар «Кто, если не ты?» с представителями управления по делам молодежи администрации Владивостока. Ссылка: https://pruffme.com/landing/u1661038/tmp1591141709;
 9 июня в 11:00 – вебинар «Детки не в клетке». Спикер – Уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае. Ссылка: https://pruffme.com/landing/u1661038/tmp1591143542;
 10 июня в 14:00 – вебинар «Личные границы: что это и для чего?». Ссылка: https://pruffme.com/landing/u1661038/tmp1591140806.
Маргарита Волкова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика