Top.Mail.Ru

Футбол: омский «Иртыш» готовится к выступлению в ФНЛ

Омский «Иртыш», завоевавший право выступить в следующем сезоне в первенстве Олимп-ФНЛ, просмотрит на первом сборе около 10-15 новичков из клубов второго дивизиона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ».

Об этом корреспонденту matchtv.ru сообщил президент клуба Сергей Новиков. По его словам, ставка будет «на молодых и голодных».

«Иртыш» начнет подготовку к сезону 14 июня в Омске, в июле намечены длинные сборы в Подольске.

Из состава, выигравшего группу «Восток» ПФЛ, команду покинул только ее лучший бомбардир Андрей Разборов (28 голов в 32 матчах в двух последних сезонах), перебравшийся в «Факел». Кроме того, клуб не стал продлевать контракты с Вячеславом Ларенцом и Русланом Пуковым. Все остальные футболисты переподписаны. Действующее соглашение и у 20-летнего полузащитника Ильи Берковского, являющегося после ухода Разборова главным активом «Иртыша». На этого футболиста есть спрос. Зимой он ездил на просмотр в «Нижний Новгород», но волжане не смогли его выкупить.

Из-за реконструкции своего манежа, который усовершенствуется под требования ФНЛ, омичи планируют проведение стартовых домашних матчей в Тюмени на стадионе «Геолог».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика