Top.Mail.Ru

Глава Находки Борис Гладких поздравляет выпускников с окончанием учебного года

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Поздравляю вас с окончанием учебного года! Сегодня последний звонок в Находке прозвенит для 898 учащихся 11 классов. Впервые торжественное мероприятие проходит в онлайн-формате. Но для каждого из вас это всё равно настоящий праздник, день, открывающий двери во взрослую жизнь, новые пути и новые перспективы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Впереди у выпускников окончательный выбор профессии, учебного заведения или места работы. С первого класса рядом с каждым школьником были наши замечательные педагоги, любящие родители. Серьёзное испытание все вы прошли в период дистанционного образовательного процесса и – выдержали его достойно!

Желаю вам, дорогие выпускники, на всю жизнь сохранить в памяти самые лучшие воспоминания о школьных годах, грамотно использовать знания, сохранить привычку учиться. Надеюсь, что многие из вас, став квалифицированными специалистами, вернутся в родной город, внесут свой вклад в дальнейшее развитие Находки.

Глубокую признательность выражаю учителям за преданность профессии, заботу о своих учениках, желание и способность вместе с молодым поколением осваивать новые формы работы.

И, конечно, в это непростое время желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика