Top.Mail.Ru

День России приморцам предложили праздновать онлайн

Приморье присоединится к акциям и событиям в честь Дня России в онлайн-формате. Такой подход к празднованию был обусловлен текущей эпидемиологической обстановкой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Уже сегодня жители региона могут присоединиться к флешмобу – «Окна России». Желающим предлагается нанести патриотические рисунки и слова поздравлений на оконные стекла дома или на работе, сфотографировать и выложить снимок на своей странице с хэштегами: #ОкнаРоссии, #ДеньРоссии, #ДеньРоссии2020_Владивосток, #МыРоссия, #ПриморскийКрай.

Еще одна акция «Песни моей страны» посвящена березе. Чтобы принять участие, нужно спеть песню «Березы» рядом с одним из таких деревьев на камеру и выложить видео с хэштегами: #ПесниМоейСтраны, #ДомТамГдеБереза, #МыРоссия, #ПриморскийКрай. Можно сделать просто тематическую фотографию и также опубликовать ее в социальных сетях.

Кроме того, можно принять участие в акции «Мой флаг – моя гордость». Для этого нужно нарисовать бело-сине-красный триколор на щеке так, как это делали болельщики на Чемпионате мира по футболу – 2018 в России, сделать фотографию и выложить ее с рассказом о том, что значит для вас российский флаг и за что вы любите свою Родину с хэштегами #МыРоссия, #МойФлагМояГордость.

Другая акция ко Дню России в социальных сетях – «Испеки пирог и скажи: “Спасибо”». К 12 июня необходимо испечь пирог, подарить его тому, кого хочешь поблагодарить и опубликовать фото происходящего в социальных сетях с хэштегами: #МыРоссия, #МыВместе, #ЯЛюблюТебяЖизнь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика