Top.Mail.Ru

Китайцы восхитились российской колбасой

Фото: Игорь Зарембо / РИА Новости
Китайский портал Sina опубликовал статью, в которой автор восхищается российской колбасой и объясняет, за что ее любят в стране. С переводом материала можно ознакомиться на сайте проекта «ИноСМИ».
Колбасу называют традиционным блюдом на русском столе и связывают с национальным духом: «будучи «воинственным народом», русские готовят колбасы гораздо большего размера, чем мы обычно встречаем». «Попробовав, вы никогда не забудете ее вкус», — отмечает автор.

«Одна из причин, по которой русские колбасы являются такими вкусными, заключается в том, что русские обычно питаются мясом и редко едят зеленые овощи. Поэтому они разбираются в мясе намного лучше людей из других стран, и колбасы, приготовленные ими, будут более вкусными», — пишут в Sina.
Автор подчеркивает, что китайские колбасы сделаны из постного мяса, тогда как в российском продукте мяса больше, и оно жирнее. Также автор сетует, что в обычных колбасах много крахмала, а чтобы приобрести «настоящую» колбасу, придется оставить в магазине крупную сумму.
Ранее россиянам дали советы по выбору колбасы. Так, хороший продукт не может быть слишком розовым или красным, а в его составе на первом месте должно стоять мясо, а не вода с солью.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика