Top.Mail.Ru

Наводнение обещают Приморью в конце июня

Известный в Приморье «народный синоптик» Руслан Юрковский на своем любительском сайте «Маглипогода» предупредил приморцев о грядущих сильных дождях и возможном наводнении.

«В связи с выходом на Приморский край активного фронта в период с 21 по 23 июня и вероятность выхода мощного циклона на Приморский край в период с 25 по 26 июня, в Приморье есть угроза наводнения в конце июня. В ближайшую неделю в Приморье ожидается выпадение большого количество осадков, что спровоцирует подъем уровня воды в реках до опасных, а местами до критических значений. Советую приготовиться к возможному наводнению», — написал Юрковский, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт https://www.dv.kp.ru/.

В официальном Примгидромете подтвердили, что в первые два дня следующей недели (22-23 июня) на большей территории края будут идти дожди, в отдельных районах сильные, местами прогремят грозы, не исключен град. Однако при этом официальные синоптики сообщают, что к середине недели погода в Приморье улучшится.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика