Top.Mail.Ru

На улицах 3-й Строительной, Кипарисовой, Калинина и Невельского во Владивостоке возводят новые лестницы

По заказу городской администрации подрядчики продолжают работы по ремонту лестниц во Владивостоке. На месте старых и уже пришедших в негодность возводят новые лестничные марши. Работы завершили по девяти адресам, ещё по шести ремонт подходит к концу, передает ДВ — РОСС.

В самом разгаре сейчас ремонт по четырём адресам — на 3-й Строительной, 9, Кипарисовой, 20, Калинина, 39 и Невельского, 29.
В управлении дорог и благоустройства рассказали, что завершены работы на Борисенко, 44 и 94, Адмирала Юмашева, 28 и 38, проспекте Острякова, 26, Океанском проспекте, 119, Сахалинской, 58, Суханова, 3а, Кипарисовой, 18.
В завершающей стадии — ремонт лестниц на Борисенко, 100, Сахалинской, 48, Зои Космодемьянской, 31, проспекте Красного Знамени, 129, Русской, 65а, стр. 3 и Адмирала Кузнецова, 50а. Подрядчики выполнили здесь основные мероприятия и уже восстанавливают благоустройство прилегающих территорий и монтируют поручни для удобства горожан.
В ближайшее время строители приступят к ремонту ещё двух лестниц — на Аллилуева, 6 и Калинина, 51.
Ольга Суходоева,

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика