Top.Mail.Ru

В Находке мотоциклист скончался на месте ДТП

С 22 по 28 июня в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в четырёх из них есть пострадавшие.

28 июня около 19.40 в районе дома № 1Г по Находкинскому проспекту водитель, управлявший мотоциклом Сузуки, опрокинулся на проезжей части, сбил декоративные столбики освещения, один из которых повредил припаркованный а/м Тойота Таун Айс. Мотоциклист скончался на месте ДТП. Погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в основном – за превышение скоростного режима, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

23 июня около 22.10 в районе дома № 1Г по Находкинскому проспекту водитель а/м Тойота Марк-2 выехал встречную полосу и совершил столкновение с двигающимися навстречу и попутно автомобилями Тойота Рав-4, Хонда Мобилио Спейк, Мазда Титан, Тойота Приус. В результате ДТП водитель Тойота Рав-4 1973 г.р., получила травмы. Лечение амбулаторное.

24 июня около 18.40 в районе дома № 58 по Находкинскому проспекту водитель автомобиля Тойота Рав-4 совершил столкновение с а/м Тойота Аква, при этом он и годовалый ребёнок, находившийся в этой машине, получили травмы. Лечение амбулаторное.

26 июня около 19.30 в районе 137 км + 950 м автодороги Артём – Находка — п. Восточный водитель а/м Вольво, двигаясь из Находки в сторону Новолитовска, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди а/м Тойота Порше, два пассажира которого получили травмы. Лечение амбулаторное.

Госавтоинспекция напоминает: мототранспорт является транспортным средством повышенной опасности, поэтому водителям необходимо быть максимально внимательными и осторожными, не нарушать правила дорожного движения на дорогах общего пользования, не двигаться между полос, соблюдать скоростной режим и боковой интервал, использовать защитную экипировку.

О водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения, можно сообщить в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 65 91 24, 62 65 35.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика