Top.Mail.Ru

Министерство связи в Хабаровском крае возглавил Алексей Гусев

До назначения он несколько месяцев занимал этот пост в качестве исполняющего обязанности.
Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края возглавил Алексей Гусев. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Фургал, передает пресс-служба краевого правительства.

Алексей Гусев начал работать в хабаровском «белом доме» в апреле этого года. До июля он исполнял обязанности министра информационных технологий и связи.
Алексей Гусев родился в 1972 году в Кемеровской области, где в 1993-м окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи имени маршала войск связи Пересыпкина. После этого он пять лет служил в вооруженных силах России. С 2001 года работал на предприятиях и в коммерческих структурах из сферы связи и телекоммуникаций.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика