Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае выявили коронавирусную инфекцию у 4 386 человек

В регионе за сутки диагноз китайской инфекцией COVID- 19 подтверждён у 86-ти граждан, сообщается на сайте Стопкоронавирус.рф.

За сутки выздоровели всего 18 граждан. Новые случаи заболевания зафиксированы среди жителей Верхнебуреинского района, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.
«Среди вновь выявленных пациентов только около 10,0% являются бессимптомными носителями», — сообщили в Минздраве Хабаровского края.
В Хабаровском крае обследование на коронавирус прошли 125329, в том числе за последние сутки 3558 граждан.
«Какой ужас, все увеличивается числом заболевших и людей старше 65 лет, многие старики сидят дома, но наши дети, внуки работают, вот и заражают»,
«Эпидемия набирает обороты. Минздрав береги себя»,
«Почему выздоровевших за сутки всего лишь 18 чел никого не интересует? Они все болеют по 3 месяца что ли?» — пишут жители Хабаровского края в социальной сети.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика