Top.Mail.Ru

Жуткое ДТП в пригороде Владивостока: погибла женщина

В полицию поступило сообщение о том, что на улице 50 лет Октября в Советском районе города Владивостока произошла автоавария, в результате которой погибла женщина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Полицейскими установлено, что 27-летний водитель автомашины Тойота Гайя, двигаясь со стороны улицы Пшеничной в направлении Маковского, не справился с управлением и врезался в мачту освещения. От удара автомобиль опрокинулся.

В салоне автомашины на заднем сиденье находилась 40-летняя женщина, которая не была пристегнута ремнем безопасности. От полученных травм пассажирка скончалась на месте ДТП.

Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения). Назначено проведение ряда экспертиз.

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика