Top.Mail.Ru

Жители Владивостока получат перерасчет за горячую воду в связи с проведением гидравлических испытаний

Филиал «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» произведет жителям Владивостока перерасчет за горячее водоснабжение в связи с проведением гидравлических испытаний, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

В квитанциях на июль по домам без общедомовых приборов учета (далее — ОДПУ) и в квитанциях за июнь для домов с ОДПУ будет отражен перерасчет за отсутствие ГВС в связи с проведением трех этапов гидравлических испытаний в г. Владивосток.

Четвертый, заключительный, этап пройдет с 6 по 14 июля. Проверке подвергнется Фадеевская теплотрасса: горячее водоснабжение будет временно ограничено у жителей Ленинского района и нового микрорайона «Патрокл», получающих тепло от Владивостокской ТЭЦ-2.
Перерасчет услуги ГВС по четвертому этапу будет отражен в квитанциях за июль 2020г. для домов с ОДПУ, в квитанциях за август 2020г. — для домов без ОДПУ. Перерасчеты будут отражены по строке «Начислено ГВС», в колонке «Перерасчет», «Код перерасчета не предоставление услуги».
Энергетики обращают внимание, что по 4 этапу сроки подачи горячей воды могут быть изменены из-за необходимости проведения дополнительных ремонтных работ на участках магистральных теплотрасс, не прошедших гидравлические испытания. Причинами задержки также могут послужить ремонтные работы на сетях, обслуживаемых другими организациями. В таком случае потребителям будет произведен дополнительный перерасчет.
Управляющим компаниям и ТСЖ необходимо подготовить акт об отсутствии горячей воды в доме с указанием сроков и причин отсутствия коммунальной услуги, после чего передать документ специалистам Приморских тепловых сетей (филиал «Приморская генерация» АО «ДГК»). Факт перерасчета жители Владивостока увидят в квитанциях по мере поступления актов – в зависимости от оперативности управляющих организаций.
В случае возникновения вопросов по начислению платы за услуги отопления и горячего водоснабжения, можно обратиться по телефону Единой линии 8 800-234-7-777 или по телефонам, указанным в квитанции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика