Top.Mail.Ru

«Саутгемптон» — «Манчестер Сити»: кто победит?

Пятого июля «Саутгемптон» примет «Манчестер Сити» в матче 33-ого чемпионата Англии по футболу.

Подопечные Гвардиолы показали, что они имеют в виду после решительной победы в своей игре с «Ливерпулем» (4:0), и Аль Хейн-Коул ожидает еще одного отличного выступления — уже в матче против «Святых».

«Манчестер Сити» будет стремиться к тому, чтобы поддерживать настроение, когда они едут на стадион Святой Марии, чтобы взять Саутгемптон.

Подопечные Пепа Гвардиолы победили недавно коронованных чемпионов «Ливерпуль» со счетом 4:0, восстановив некоторую степень гордости после неудачной защиты титула в этой кампании.

Выиграв каждый из своих последних семи матчей против этой команды, они считаются фаворитами, чтобы снова выйти на первое место.

У «Святых» худшая домашняя статистика среди всех команд в Премьер-лиге, поэтому неудивительно, что аутсайдеры в предстоящей игре одержали шоковую победу в предыдущем матче с «Уотфордом».

Только одна из последних 13 встреч между этой парой («Манчестер Сити» — «Саутгемптон») привела к ничьей, но в любом случае есть возможность поставить деньги и на такой исход — для этого пригодятся промокоды — https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-gorilla/promokody.

В то время как «Ливерпуль», возможно, испытывал недостаток в полной сосредоточенности после недели празднования, и у него не было особой мотивации, выступление «Сити» в четверг все еще подчеркнуло их безжалостное стремление к результату даже в концовке чемпионата.

Они, конечно, выглядели полными решимости увидеть остальную часть сезона лиги в «выигрышной зоне», особенно с Кубком Англии и Лигой чемпионов, команда при этом все еще в деле.

Это не сулит ничего хорошего стороне Ральфа Хазенхуттля, которая проиграла шесть из последних девяти матчей и четыре из пяти матчей лиги на домашнем газоне.

Действительно, шансы на самом деле кажутся чрезвычайно великодушными для мотивированного «Сити» против команды Саутгемптона, которую они победили в каждой из последних семи встреч — забив двадцать и пропустив всего пять голов.

Предполагаемые составы

«Саутгемптон»: Маккарти; Уокер-Петерс, Беднарек, Стивенс, Бертран; Армстронг, Уорд-Проус, Ромеу, Редмонд; Ингс, Лонг
«Манчестер Сити»: Эдерсон; Канчело, Лапорте, Фернандиньо, Зинченко; Родри, Де Брюйне, Фоден; Марез, Жезус, Стерлинг

Футболисты «Сити» доказали, что у них все еще есть голод и желание требовать своей лучшей формы, несмотря на то, что в лиге больше не за что бороться. Это качество должно сыграть отличную роль против стороны Саутгемптона, которая неплохо начала после перезапуска, но довольно легко сдала, когда столкнулась с «Арсеналом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика