Top.Mail.Ru

Ценники на товар переклеивали в магазинах сети «Самбери» в Хабаровске

Хабаровчанка сняла видео в одном из магазинов крупнейшей продуктовой сети на Дальнем Востоке, на котором можно заметить, что на упаковке пирожных переклеены ценники. В результате товар по акции стал стоить дороже, чем до распродажи, а дата изготовления обновилась на несколько суток.

Скандал произошел в одном из магазинов «Самбери». Бдительная покупательница не только выявила факт нарушения, но и засняла это на видео. Представителям торговой сети пришлось оправдываться.
— То, что мы видим на видео, грубое нарушение со стороны работника. Мы не можем ответить, чем он руководствовался, когда переклеивал ценник, ведь ни у одного сотрудника торгового зала нет kpi списания товара. В компании в 2020 году проводится большая работа, направленная на повышение качества реализуемых товаров. Человек, допустивший переклейку ценников, уволен, — сообщила Ветта Вольгушева, руководитель отдела рекламы и PR сети гипермаркетов.
Напомним, что в прошлом году сеть магазинов «Самбери» регулярно «минировали» неизвестные. Телефонные террористы требовали от владельцев гипермаркета деньги, чтобы сообщения о бомбе перестали поступать. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Усинска, обвиняемого в ложном сообщении о бомбе. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Александр Неделько, DVHab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика