Top.Mail.Ru

Тысячи стихийно протестующих против ареста Фургала перекрыли улицы в центре Хабаровска (ФОТО)

По подсчетам от различных политических движений Хабаровского края, на митинг собралось от 5 до 35 тысяч человек

На площади Ленина начался стихийный митинг против ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Изначально эта территория была огорожена забором, но люди прорвались через него.
Люди перекрыли одну из центральных улиц Хабаровска — Ленина. Один из самых популярных лозунгов сегодня: «Это наш край».

Митингующие дошли до здания управления МВД России по Хабаровскому краю.
Люди собрались на стихийный митинг в городе Амурске в поддержку арестованного по подозрению в покушении на убийства и убийства губернатора Фургала.

Учитывая, что протестующие заполнили всю «красную линию» города, можно говорить о том, что на митинге собрались порядка 15-20 тысяч человек.

Толпа на Комсомольской площади и скандирует: «Фургал — наш выбор»
Люди вышли на улицу Муравьева-Амурского. Проехать невозможно.

Сейчас на площади Ленина собрались сотни людей. Похоже, что не пугает их ни коронавирус, ни возможные последствия за участие в несанкционированной акции протеста. Люди скандируют: «Свободу Фургалу» и «Фургал наш выбор».
Напомним, после того как Сергей Фургал был задержан и отправлен в Москву, жители Хабаровского края начали массово выражать губернатору поддержку. В ход пошли не только комментарии в соцсетях и петиции, но и автомобильные наклейки с надписями «Свободу Фургалу» и «ЯМыФургал».
DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика