Top.Mail.Ru

Во Владивостоке продолжается строительство и ремонт тепловых сетей

Проезд по улице Лазо, где идёт прокладка новой теплосети, будет открыт 16 июля. А на улице Печорской, где ремонтируют участок тепловой сети, будет открыт раньше, чем планировалось – 26 июля, передает ДВ — РОСС.

Новый трубопровод на улице Лазо подрядная организация начала прокладывать 2 июля – ограничение на участке автодороги в районе дома № 9 начало действовать с 8 часов утра. Окончательно движение там будет открыто уже в 23:00 16 июля. До этого момента автомобилисты могут выбрать для объезда улицы Уборевича, Светланскую, Суханова и Пушкинскую.

А вот на улице Печорской ремонт тепловой сети идёт поэтапно на разных участках, причём с опережением графика. Так участок от дома № 12 до дома № 10 будет открыт на пять дней раньше плана – 15 июля. В итоге и финальный этап работ на участке автодороги, проходящей по улице Ильичёва от дома № 10 по улице Печорской до дома № 4а по улице Вострецова, также начнётся и завершится раньше намеченного срока. Движение и парковка там будет ограничена с 1:00 16 июля до 23:00 26 июля.
Водителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам и выбрать для объезда улицы Южно-Уральскую, Вострецова, Печорскую, Ильичева, Невскую и проспект 100-летия Владивостока.
Организация, проводящие работы, обязаны установить временные дорожные знаки и информационные щиты для обеспечения безопасности дорожного движения.
Юлия Ульянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика