Top.Mail.Ru

ДОМ.РФ выставил на торги два имущественных комплекса в Хабаровске

ДОМ.РФ проведет два электронных аукциона по продаже объектов недвижимости в Хабаровске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Победителю первых торгов будет продано административное здание и одновременно предоставлен в аренду земельный участок в Центральном районе, по адресу: улица Запарина, д.3. Площадь строения – 746,4 квадратного метра, площадь участка – 0,07 га.

Комплекс окружен объектами жилой и коммерческой застройки. В непосредственной близости от него находятся административные здания, учебные заведения, магазины, гостиница, спортивно-оздоровительный клуб. Рядом расположен памятник природы краевого значения «Питомник имени Шуранова».

Торги пройдут 7 августа 2020 года. Заявки на участие будут приниматься до 3 августа. Задаток – 5 636 800 рублей, начальная цена лота – 28 184 000 рублей.

В этот же день пройдет аукцион по продаже имущественного комплекса, по адресу: улица Лейтенанта Шмидта, д. 19. В не входят нежилое здание площадью 318,3 квадратного метра и земельный участок площадью 0,12 га.

Здание, известное как «Казарма 10-й бригады», обладает историко-культурной ценностью. Участок окружен жилыми домами и административными зданиями. Рядом расположен Амурский бульвар.

Заявки на участие в торгах принимаются до 3 августа. Задаток составляет 3 895 800 рублей. Начальная цена лота – 19 479 000 рублей.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика