Top.Mail.Ru

В Находке временно ограничат движение автотранспорта

В связи с ремонтными работами на водопроводных сетях в Находке 18 июля с 9.00 до 17.00 будет перекрыто движение автотранспорта от дома на ул. Горького, 5 до Находкинского проспекта. На это время схема автомобильного движения по ул. Нахимовской и Горького будет изменена с установкой соответствующих дорожных знаков, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Выезд с микрорайона на время ремонтных работ будет осуществляться по ул. Нахимовской, на которой временно будет организовано двустороннее движение (вместо одностороннего). В связи с этим МУП «Находка-Водоканал» просит автовладельцев с вечера пятницы не парковать автотранспорт на проезжей части ул. Нахимовской от дома № 7 до перекрестка в районе домов Нахимовская, 27 и 28.

Просим жителей быть внимательными и извинить за возможные неудобства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика