Top.Mail.Ru

За сутки на Сахалине произошло шесть землетрясений

Подземные толчки магнитудой от 2,4 до 3,7 по шкале Рихтера зафиксированы в акватории Тихого океана рядом с Сахалином и Курильскими островами, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщили представители сахалинского филиала Единой геофизической службы РАН.
Пять землетрясений были зарегистрированы рядом с Курильскими островами, еще одно — недалеко от Тонино-Анивского полуострова Сахалина.
По данным сейсмологов, сообщений от местных жителей по поводу ощущаемости подземных толчков пока не поступало. Угроза цунами не объявлялась.
Подробнее
Ранее землетрясение магнитудой 5,0 было зафиксировано в Тихом океане у берегов Камчатки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика