Top.Mail.Ru

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил о готовности к общению с жителями

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, приступивший к работе в Хабаровске во вторник, заявил, что открыт к общению с жителями региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Открыт, готов ко встречам с людьми, пешком с удовольствием хожу, с людьми общаюсь, в магазины захожу, сам покупаю продукты», — сказал Дегтярев журналистам.

По его словам, он в курсе о том, что в соцсетях поступает достаточно большое количество негативных комментариев вокруг сложившейся ситуации, готов наладить обратную связь в самое ближайшее время.

«Чтобы модерировать такое огромное количество сообщений, нужны люди, силы, специалисты, мы все это обеспечим в ближайшее время, прошу не обижаться хабаровчан. Пока физически не можем ответить, налаживается работа, мы все это отрегулируем», — сказал Дегтярев.

Он отметил, что «все негативные комментарии в соцсетях услышаны, будут проанализированы и внесены коррективы в работу краевого правительства».

Как сообщалось, во вторник возле здания правительства Хабаровского края проходит несанкционированный митинг в поддержку бывшего главы региона Сергея Фургала, арестованного 10 июля по обвинению в организации убийств ряда предпринимателей в 2004-2005 годах.

20 июля президент РФ Владимир Путин свои указом отправил Фургала в отставку в связи с утратой доверия. Врио губернатора региона был назначен депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика