Ремонт лестниц во Владивостоке: работы идут на Днепровской, Аллилуева, Калинина, проспекте Красного Знамени и в парке Мингородка
Ремонт лестниц во Владивостоке ведётся по пяти адресам — на Днепровской, 16, проспекте Красного Знамени, 129, Аллилуева, 6, Калинина, 51 и в парке Минного городка. В стадии завершения — ещё семь лестниц, передает ДВ – РОСС.
«По итогам проведения открытых электронных аукционов ремонт лестниц проводится силами различных подрядных организаций. Каждый объект находится на постоянном, строгом контроле, в случае выявления дефектов обязуем подрядчиков устранять всё за свой счёт», — рассказывает Алексей Ярушин, специалист управления дорог и благоустройства.
По сообщениям специалистов, ещё по семи адресам ремонт уже подходит к концу. Сейчас для удобства горожан там устанавливают поручни.
«В числе адресов, где работы подходят к концу, — 3-я Строительная, 9, Кирова, 14/1, Зои Космодемьянской, 31, Кипарисовая, 20, Борисенко, 100, Адмирала Кузнецова, 50а, Невельского, 29», — добавил Алексей Ярушин.
Напомним, что ранее строители на месте старых и уже пришедших в негодность возвели 12 новых лестниц. Они появились на Борисенко, 44 и 94, Адмирала Юмашева, 28 и 38, проспекте Острякова, 26, Океанском проспекте, 119, Сахалинской, 48 и 58, Суханова, 3а, Кипарисовой, 18, Русской, 65а, стр. 3 и Калинина, 39.
Ольга Суходоева

Добавить комментарий