Top.Mail.Ru

Льготные билеты на север Хабаровского края закончились

Авиакомпания «Аврора» прекратила продажу льготных билетов в северные районы Хабаровского края по 4,5 тысячи рублей в одну сторону. Это связано с тем, что субсидия, выделенная правительством Хабаровского края, полностью освоена перевозчиком – билеты по направлениям раскуплены до октября.

Правительство Хабаровского края уже попросило руководство авиакомпании продолжить реализацию льготных билетов, заверив, что необходимое финансирование будет продолжено, передает ДВ-РОСС.

Напомним, «Аврора» выполняет субсидированный рейс по маршруту Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Хабаровск. Еще одна авиакомпания, которая также принимает участие в субсидированных перевозках – «Хабаровские авиалинии». Ее самолет вылетают практически во все районы Хабаровского края.

Между тем, жители Аяно-Майского района исчезновение из продажи льготных билетов от «Авроры» связали с арестом губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, его заменой назначенцем из Москвы Михаилом Дегтяревым и перераспределением финансовых потоков в регионе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика