Top.Mail.Ru

Футбол: «Сахалин» начнет битву за Кубок России с 1/128 финала

Болельщикам Приморья остается только с завистью следить за баталиями футбольных команд соседей после ликвидации «Луча» по «милости» Кожемяко.

Футбольная команда ПСК «Сахалин» стартует в Кубке России с 1/128 финала. Во время жеребьевки соревнований определилось, что островитяне встретятся с победителем пары «Сатурн» (Раменское) — «Коломна».

Согласно проекту календаря, матч пройдет 19 августа в европейской части страны. На такой ранней стадии турнира мы встретимся с подмосковными командами из-за закрытия зоны «Восток», хотя «Зенит» (Иркутск) и «Читу» руководители футбола объединили в пару по географическому признаку. Отметим, что с «Коломной» мы не встречались, а с «Сатурном» (его одной из прошлых версий) мы десять лет назад бились в кубке страны. В этом году Кубок России проводится в новом формате — здесь запланировано два групповых этапа, освобождение участников еврокубков от лишней нагрузки и прочие прелести футбола, которые пока непонятно как будут работать на деле. Добраться до нового формата «Сахалину» будет непросто из-за кардинальной смены состава. Эдуард Фраер ИА Sakh.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика