Top.Mail.Ru

Как организовать обучение английского языка для начинающих

Английский язык

Есть несколько способов начать обучение английскому языку для начинающих. Обратить внимание и на лучшие приложения для изучения английского.

1. Разделите уроки и классифицируйте словарный запас. Подумайте о том, как трудно выучить иностранный язык. Сначала это может быть ошеломляющим. Изучение английского языка не легкая задача. Однако категоризация словарного запаса делает изучение новых слов легче!

Например, вы можете сгруппировать словарь по категориям, таким как животные, рестораны, направления или вещи, которые вы найдете в супермаркете, чтобы назвать несколько.

Допустим, вы делаете прослушивание с диалогом в супермаркете и вопросами. Сначала введите ключевой словарь и убедитесь, что ученики понимают вопросы, прежде чем вы начнете играть (совет для преподавателей).

Поскольку действия на начальных уровнях короче и более структурированы, вам также может понадобиться больше ресурсов. К счастью, есть много бесплатных ресурсов для онлайн-уроков.

2. Повторите все. Не бойтесь повторять. Такая привычка поможет понять урок и лучше сохранить в памяти ключевые фразы и слова. К примеру, если вы начинаете каждый урок с приветствия типа «Привет, как дела?», ученикам быстро станет удобно отвечать и использовать это приветствие.

Большинство инструкций также могут сводиться к нескольким удивительно простым словам. Слушайте, читайте, пишите, смотрите, вставайте и садитесь. Сосредоточение внимания на повторении одних и тех же слов в ваших инструкциях означает, что учащиеся, не имеющие опыта работы с английским языком, быстро выучат эти слова и лучше поймут.

Вы также можете распространить концепцию повторения на свою рутину. К примеру, попробуйте начать каждый урок с игры по пересмотру словарного запаса (повторяя новые слова из последнего урока) и завершите каждый урок написанием домашней работы.

Даже если ученики не понимают каждое сказанное вами слово, со временем они знакомятся с рутиной и понимают, что им следует делать.

3. Используйте много реквизита. Представьте, как вы можете описать, что такое кошка для человека, который не говорит по-английски.

Реальность такова, что вы можете говорить все что угодно, но самое простое — показать им изображение кота или нарисовать кота на доске. Частью подготовки к уроку для преподавания английского языка для начинающих может быть поиск картинок или предметов, которые помогут вам быстро и точно объяснить определения слов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика