Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» подписал контракт с новым спонсором

На матчи нового сезона Олимп-первенства ФНЛ футболисты «СКА-Хабаровска» будет выходить в футболках с логотипом нового партнёра – БК «Олимп». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск».

Согласно контракту, рассчитанному на долгосрочное сотрудничество, логотип «Олимпа» будет нанесён на грудь игровой формы «армейцев».

Первый матч в обновлённом комплекте «СКА-Хабаровск» проведёт уже в эту субботу в Грозном. В первом туре Олимп-Первенства ФНЛ 2020/2021 клуб сыграет с владикавказской «Аланией».

Константин Гусев, директор по развитию БК «Олимп»:

— Очень рад, что давнее плодотворное сотрудничество со «СКА-Хабаровск» переросло в полноценный договор о партнерстве. Роль клуба в развитии футбола Хабаровском крае не отметить невозможно. Безусловно, СКА — флагман, центр притяжения, один из главных клубов Дальнего Востока.​

Уверен, что хабаровские армейцы совсем скоро вернутся в элиту российского футбола, с Олимпом на груди»

Алексей Кандалинцев, генеральный директор ФК «СКА-Хабаровск»:​

— Безусловно, мы рады подписанию спонсорского контракта с БК «Олимп». Как вы знаете, эта компания является титульным спонсором первенства России среди команд ФНЛ, владеет нейминговыми правами на турнир. И то, что в «Олимпе» приняли решение сотрудничать напрямую со «СКА-Хабаровском», мы воспринимаем как положительную оценку работы, которая была проделана нами за последние годы. Очевидно, что мы на правильном пути и теперь уже совместно с БК «Олимп» будем продолжать развитие «СКА-Хабаровска», повышать уровень всех подразделений футбольного клуба.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика