Top.Mail.Ru

Дегтярев назначит зампредом Хабаровского правительства правительства Никонова из депздрава Москвы • •

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев назначит начальника управления делами и координации деятельности департамента здравоохранения Москвы Евгения Никонова зампредом регионального правительства по социальным вопросам. Он представил его оперативному штабу по борьбе с коронавирусом в регионе.

«Он займет должность заместителя председателя правительства края по социальным вопросам. В ближайшее время я подпишу соответствующее распоряжение. Евгений Леонидович работал начальником управления в департаменте здравоохранения Москвы»,— написал господин Дегтярев вInstagram. Он отметил, что господин Никонов окончил Дальневосточный государственный медицинский университет и работал в системе здравоохранения края. «Возвращаем ценного специалиста в родную гавань!» — добавил врио губернатора.
Должность зампреда по социальным вопросам с июля 2019 года занимал Юрий Минаев. Информация о его увольнении не публиковалась. Господин Дегтярев ранее обещал не менять команду уволенного с должности губернатора Сергея Фургала. Однако он уже сменил первого зампреда. На эту должность назначен глава аппарата комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Александр Никитин. Сам господин Дегтярев ранее возглавлял этот комитет нижней палаты.
Президент России Владимир Путин назначил господина Дегтярева врио губернатора 20 июля. Экс-губернатор Сергей Фургал был уволен в связи с утратой доверия. Его арестовали по обвинению в организации убийств. Из-за ареста в регионе четвертую неделю проходят массовые протесты.
“Ъ”

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика