Top.Mail.Ru

Футбол: «Сахалин» начинают сезон матчем с «Химками-М»

Игра запланирована на сегодня — 10 августа
Футбольный клуб ПСК «Сахалин» сыграет первый тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (зона «Центр») сегодня, 10 августа. Соперник островитян в гостевом матче — «Химки-М». Начало в 21:00 по сахалинскому времени. Как рассказывают в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области, «Химки-М» является фарм-клубом ФК «Химки», который совсем недавно боролся за Кубок России в финальном матче против питерского «Зенита».

Команда «Химки-М» была образована в 1996 году. С 1998 по 2018 год она выступала в первенстве России среди любительских футбольных клубов. А в 2018 году она перешла на профессиональный уровень, заявившись в зону «Центр» второго дивизиона.
«Химки-М» базируются на стадионе «Новые Химки». Сейчас на территории спорткомплекса два искусственных поля с подогревом, площадка для мини-футбола, трибуны, а также вся необходимая инфраструктура. Вместимость стадиона 3066 мест, покрытие поля — искусственное.
Средний возраст команды – 20 лет. Выделяется только полузащитник Андрей Мурчин, которому 11 мая исполнилось 35 лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика