Top.Mail.Ru

В выходные дни в Приморье будут минусовые температуры

d0b7d0b8d0bcd0b0

Циклон, который сегодня ночью вызвал облачную, местами со снегом погоду смещается по Амурской области на северо-восток и через сутки выйдет в Охотское море, поэтому осадки в крае будут прекращаться, передает ДВ-РОСС.

Завтра в Приморье ожидается погода без осадков, на побережье усилится ветер, местами до 20 м/с. Температурный фон в сравнении с предыдущими днями понизится на 6 – 8 °C.

В выходные дни погоду будет определять поле повышенного давления, в связи с чем осадков не ожидается. Температурный фон в ночные часы будет в пределах -12…-17°C, в горных районах – 25…-27°C, на побережье -6…-11°C. Днем воздух прогреется до -5…-10°C, местами до -4…+1°C. В воскресенье по сравнению с субботой температура воздуха повысится на 2 – 3 °C. В начале следующей недели в Приморье сохранится умеренно-морозная погода без осадков.

Во Владивостоке до конца недели осадков не ожидается. В пятницу усилится ветер до 13 – 18м/с. Температура воздуха ночью составит -8…-10°C, днем -4…-6°C. В субботу погода сохранится без существенных изменений, а в воскресенье температурный фон незначительно повысится, сообщили в пресс-службе Примгидромета.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика