Top.Mail.Ru

Хабаровский край продолжат заливать дожди


До конца текущей недели на территории Хабаровского края сохранится пасмурная погода. Регион ждут дожди, грозы и усиление ветра. Всему виной Китай, точнее, активный циклон, который идет со стороны Поднебесной.

«На юге Дальнего Востока в самом разгаре так называемый дальневосточный муссон, именно он принес в регион интенсивные ливневые дожди, также вклад в выпадающее количество осадков вносят бывшие тайфуны, которые поднимаются в умеренные широты. В период до 16 августа в регионе, несмотря на дожди и грозы, сохранится комфортный температурный фон: в ночные часы около 14-19 градусов, днем в пределах 23-28 выше нуля», — отмечают синоптики Дальневосточного гидрометцентра.

Из-за обилия дождей ожидается подтопление придворовых территорий, подъем воды в малых реках, а также превращение грунтовых дорог в кашу. Из-за порывистого ветра не исключены нарушения в работе объектов ЖКХ и энергетики.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика