Top.Mail.Ru

Безумные фантазии Германа Грефа: от «секретного учения» банкир перешёл к практике

Духовные поиски Германа Грефа привели к ожидаемым результатам. Вдохновившись «секретным учением», банкир, видимо, переходит к практике, реализуя и тестируя на нас самые безумные идеи.
Мы стали частью гигантского эксперимента, проводимого «инноваторами» вроде главы Сбербанка Германа Грефа.

Амбиции банкира простираются практически на все сферы жизни — от образования до здравоохранения. В результате за разрушение образования, сбор биометрии, вакцинацию, рейдерские захваты предприятий платим мы — граждане России, подданные империи Сбербанка.
Царьград провёл расследование, в котором изучили путь, который Герман Оскарович прошёл от знакомства с некими «секретными учениями» до начала создания настоящего «цифрового концлагеря».
Грефа не раз подозревали в увлечении Каббалой, он и сам в ряде интервью намекал на то, что Каббала — элемент манипуляции. Постепенно принципы этого учения он начал применять в своей деятельности. Возьмём для примера образование.
Во многом подходы Грефа похожи на идеи Билла Гейтса, который в рамках своего фонда систематически пытается «улучшить» американское образование.
Греф тоже говорил: «Мы много этим занимаемся, мы создали благотворительный фонд «Вклад в будущее», у нас есть свои системные взгляды и подходы.
А о необходимости сломать всю систему российского образования Герман Оскарович говорит едва ли не чаще, чем о своей банковской деятельности. Например, один из его главных принципов: «В новой школе будет меняться всё, главное — переход из школы знаний в школу навыков». Или «Не нужны нам математические школы, по-моему, это пережиток прошлого».
А главное, глава Сбера твёрдо уверен: нужно полностью отменить экзамены.
Похоже, Грефу кто-то выдал карт-бланш на реализацию самых безумных фантазий, предполагают авторы Царьграда. Пора бы его попросить из кресла главы государственного Сбербанка…

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика