Top.Mail.Ru

Дегтярёв намерен победить вакханалию в правительстве Хабаровского края

Чиновники устроили в правительстве Хабаровского края вакханалию, но это уже прекратилось в связи со сменой руководства региона, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в интервью, опубликованном в четверг в газете «Известия». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«На десятом этаже в правительстве Хабаровского края порядки будут жесткие. Ведь это этаж, где располагается руководитель, его первый заместитель и аппарат. А тут такая была вакханалия, когда я сюда пришел, она меня просто повергла в шок», — сказал Дегтярев.

По его словам, которые приводит издание, в правительстве Хабаровского края «все ходят, делают что хотят, документы или не визируют или визируют, когда вздумается».

«Общаются с внешним миром, вместо того чтобы заниматься проблемами народа. Министры вот писали китайским товарищам просьбы организовать перелеты на какую-то там выставку, понимаете? Сейчас все это уже прекратилось», — отметил врио главы региона.

«Ничего страшного, справимся. И не такое проходили», — подчеркнул Дегтярев в беседе с изданием.

Ранее сообщалось, что 20 июля президент РФ Владимир Путин подписал указ об отрешении Сергея Фургала от должности губернатора Хабаровского края в связи с утратой доверия. Врио главы региона был назначен представитель ЛДПР, депутат Госдумы РФ Михаил Дегтярев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика