Top.Mail.Ru

Городские службы Владивостока занялись ликвидацией последствий непогоды

Во Владивостоке ликвидацией последствий непогоды занимается оперативный штаб. Специалисты регулярно производят мониторинг ситуации в краевом центре и принимают необходимые меры, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Единую дежурную диспетчерскую службу города.

На территории Владивостока чрезвычайных ситуаций и происшествий не произошло, существенных подтоплений на дорогах не зафиксировано.
Из-за погодных условий в работе общественного транспорта Владивостока наблюдаются перебои – из-за упавших ветвей на контактную линию в районе ул. Борисенко приостановлено движение трамваев. По причине непогоды до 14 часов также отменены все рейсы прибрежного морского транспорта. Актуальную информацию о движении судов можно узнавать на сайте pereprava.su и по телефону 230-24-86.
Мобильные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) в эти часы заняты в уборке упавших деревьев, прочистке сетей ливневой канализации и наведении порядка на улицах города после разгула стихии. На данный момент зафиксировано 27 упавших деревьев и крупных веток.
«Ведём дополнительную прочистку участков сетей ливневой канализации, убираем нанесенный потоками воды грунт и мусор, наводим порядок на улицах города. Бригады рабочих и спецтехники распределены по районам. Работа будет вестись в круглосуточном режиме до полного устранения последствий разгула непогоды», – сообщают в муниципальном предприятии.
В случае проблем в работе городского хозяйства об этом можно сообщать по телефону Единой дежурной диспетчерской службы Владивостока 2222-333. Он работает круглосуточно.
Также о проблемах следует сообщать по телефонам районных диспетчерских ЕДДС: Ленинский — 2-223-875, Фрунзенский — 2-614-392, Советский — 2-614-281, Первореченский — 2-614-478, Первомайский — 2-614-304.

Ирина Дмитриева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика