Top.Mail.Ru

За прошедшие сутки в Приморье зафиксирован 21 пожар

Погиб 1 человек, пострадал 1. Спасёно 13 человек. При тушении было задействовано 143 человека личного состава и 33 единицы техники, передает ДВ – РОСС со ссылкой на отдел информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

24 февраля в 12 часов 51 минуту в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Брянская, города Владивостока. Прибывшие на место пожара огнеборцы обнаружили горение мебели и хозяйственных принадлежностей в строительной бытовке. Общая площадь пожара составила 20 кв.м. В результате пожара пострадал мужчина 1956 года рождения. С ожогами рук 1-2 степени пострадавший доставлен бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение. Причина пожара устанавливается.
24 февраля в 21 час 23 минуты в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: улица Комсомольская, деревни Черемшаны Дальнегорского городского округа. В результате пожара погиб мужчина 1960 года рождения. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении.
ВЫХОД НА ЛЁД ОПАСЕН!
Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует жителям и гостям Приморского края, выходя на лёд, не рисковать своей жизнью, соблюдать все необходимые меры безопасности пребывания на льду, а также быть бдительными к окружающим, Ваша сознательность может спасти жизнь другого человека.
Так же напоминаем, что выезд на автотранспорте лед категорически запрещен.
В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю круглосуточно работает «Телефон доверия». Позвонив по телефону 39-99-99, вы сможете получить
консультацию специалистов по вопросам пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, а также можете оставить свое сообщение о неправомерных действиях сотрудников МЧС России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика