Top.Mail.Ru

Полиция Приморья разыскивает водителя, который наехал на 8 человек и скрылся с места ДТП в Хасанском районе 1

Полиция разыскивает водителя Mitsubishi Pajero, совершившего наезд на 8 человек. Автомобиль виновника аварии опрокинулся и загорелся – сам мужчина скрылся с места происшествия. ДТП произошло в районе 118-го км автодороги Раздольное – Хасан, передает ДВ — РОСС.

Прошедшей ночью в дежурную часть ОМВД России по Хасанскому району поступило сообщение об автоаварии в районе 118-го км автодороги Раздольное – Хасан. На место происшествия прибыли инспекторы ДПС и приступили к оформлению ДТП.
В это время со стороны посёлка Краскино в направлении Славянки двигался автомобиль Mitsubishi Pajero. Водитель транспортного средства совершил наезд на участников ДТП, столкнулся с двумя автомобилями, после чего Mitsubishi Pajero опрокинулся и загорелся. Нарушитель с места происшествия скрылся.
В результате автоаварии травмированы 8 человек, в том числе двое сотрудников дорожно-патрульной службы. Пострадавшие госпитализированы, сейчас они находятся под наблюдением врачей – угрозы их жизни и здоровью нет.
Личность водителя Mitsubishi Pajero установлена. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на задержание нарушителя. По результатам проверочных мероприятий будет принято решение в соответствии с российским законодательством.
Источник — УМВД России по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика