Top.Mail.Ru

Пьяный житель Приморья побил полицейского

Октябрьским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

Как установлено в ходе следствия, 42-летний житель Октябрьского района, в состоянии алкогольного опьянения, находясь на 4 километре автодороги «с. Ильичевка — с. Поспеловка» в Октябрьском районе Приморского края, применил насилие в отношении инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району, находящегося при исполнении им своих должностных обязанностей, и нанес ему не менее трех ударов руками по голове и телу, причинив физическую боль.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошен подозреваемый, который дал признательные показания, а также свидетели случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика