Top.Mail.Ru

Волейбол: ПСК «Сахалин» одолел вторую «Уралочку» и ждет битвы с первой

Волейбольная команда ПСК «Сахалин» продолжает победное шествие в Кубке России. Островной коллектив выиграл третий раз подряд, и после «Енисея» с «Тюменью» была бита «Уралочка-2-УрГЭУ». Итоговый счет встречи — 3:1 (25:23, 14:25, 25:22, 28:26) в пользу наших девушек.

Второй состав команды из Екатеринбурга весь турнир показывает себя хорошей боевой единицей и, видимо, с их силой «Сахалину» придется мириться и весь сезон в Высшей лиге «А». «Уралочка» хорошо провела весь матч, но добыть ей удалось лишь один сет, а в остальных более опытные островитянки вытаскивали партии в концовке.
При этом, отметим, что в этот вечер «Сахалин» показывал не лучшую свою игру — проблемы были и на блоке, и в нападении. Пересилить в концовке соперников смогли Диана Балай и Александра Дмитриева, которые и принесли нам победу. Напомним, что на острове они в аренде и принадлежат «Уралочке».
Александра Дмитриева не смогла третий матч подряд стать самой результативной в составе «Сахалина» — у неё 15 очков, а Диана Балай и Марина Иванова набрали по 16 баллов. После этой победы островитянки укрепились на втором месте, но о выходе в полуфинал говорить пока рано.
В параллельных встречах «Уралочка-НТМК» в трех партиях разобралась с «Енисеем», а «Динамо-Метар» в четырех с «Тюменью». Сегодня на турнире день отдыха, после чего 12 сентября нас ждет битва с «Уралочкой-НТМК», после которой мы уже официально можем пройти в следующую стадию Кубка России.
Эдуард Фраер
ИА Sakh.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика