Top.Mail.Ru

Вандалы раскопали захоронения на Лесном кладбище во Владивостоке

Очевидец снял последствия действий злоумышленников на видео

На Лесном кладбище Владивостока вандалы раскопали множество захоронений и куда-то забрали погребённые тела, передает ДВ – РОСС со ссылкой на novikov_stalker.

На видеозаписи, которую снял dyadya_vova_1967 видно, что злоумышленники раскапывали неопознанные захоронения, на перевёрнутых и вырванных памятниках видны фамилии и даты захоронения.
Журналист и депутат Дмитрий Новиков поделился на своей странице этой видеозаписью.
«Это немыслимая дикость и варварское отношение к памяти умерших повергло меня в шок. Им, конечно, уже все равно, но уважение к смерти — это то, что отличает нас от животных. Я надеюсь, что приморская полиции обратит внимание на это мародёрство и разберется, кому надо было раскапывать могилы невостребованных тел», — негодует депутат.
Неравнодушные люди просят разобраться в ситуации и с обращениями дойти до прокуратуры, чтобы выяснить, что произошло на Лесном кладбище и кому понадобилось осквернять захоронения, переворачивать памятники и главное – забирать погребенные тела.
Аудитория Дмитрия Новикова делится догадками о случившемся, некоторые люди говорят, что понадобилась земля для новых захоронений и таким способом решают кладбищенскую проблему.
Другие пользователи негодуют: «А где были смотрители кладбища или охрана», третьи пытаются разобраться в загадочной проблеме Лесного кладбища: «Очень странно! Гробы не гнилые, закопаны друг от друга на большом расстоянии, на глубину меньше метра. Интересно что же произошло там, чьи это могилы, как давно они захоронены?», «Кошмар! Держите нас в курсе!», «Никого не смущает, что яма всего половина метра?».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

2 Responses to Вандалы раскопали захоронения на Лесном кладбище во Владивостоке

  1. Изя:

    Если на то пошло, надо начинать разбираться с нарушений правил захоронения, когда санитарная норма глубины погребения, должна быть не менее 1,8 м. Впрочем, варварство подобного невеселого сегмента нашей жизни, как и других ипостасей, встречается часто. Год назад, я был удивлён, когда ждал когда проедут автомобили, что бы перейти проезжую часть, в городе Большой Камень, когда на крыше легкового автомобиля, который поравнялся со мной, заметил полуистлевший гроб чуть прикрытый тряпками. И эта «шайтан-арба», промчалась мимо меня, густо осеменив всех бациллами прошлой жизни. О каких санитарных нормах, да и просто о здравом смысле, можно говорить в стране, где такие нравы и методы хозяйствования в 21 веке?

  2. Georgy:

    ВАНДАЛЫ!!!ВЫ ГДЕЕ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика