Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал крупную победу на Кубке России

В третьем матче группового этапа розыгрыша хрустального трофея армейцы встречались с «Уральским Трубником» из Первоуральска.

Команда из Первоуральска испытывает трудности. В межсезонье они были вынуждены расстаться с большой группой опытных игроков, и сегодня тренерский штаб вынужден строить практически новую команду. Кроме того, уральцы прибыли на кубковые матчи, не имея ледовой подготовки. И мало кто верил в то, что «Трубник» окажет хабаровчанам серьезное сопротивление.
Впрочем хабаровчане излишне долго настраивали свою игру. На лед не вышел полузащитник Денис Потемин, получивший повреждение в предыдущем матче с «Енисеем», и армейцам пришлось перестраиваться в середине поля, что повлекло за собой снижение активности в атаке, и некоторый разлад в обороне.
Тем не менее первый тайм команды завершили со сетом 6:2 в пользу «СКА-Нефтяника», а после финального свистка судьи а табло горели цифры 12:6. Победа хабаровчан.
Следующий матч «красно-черные» проведут сегодня, вновь в арене «Байкал». Их соперником станет новосибирский «Сибсельмаш».
Напомним, в предыдущем мачте хабаровские армейцы после оглушительной победы на «Байкал-Энергией» 11:5, встретились с принципиальным соперником из Красноярска — «Енисеем».
Источник — пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика