Top.Mail.Ru

Обзор матчей Кубка Английской футбольной лиги: кто победит?

В Англии пройдут матчи второго раунда Кубка Английской лиги. В частности, 17 сентября сыграют «Барнли» и «Шеффилд Юнайтед». В этом сезоне силы «Барнли» по-прежнему неизвестны, так как их первый матч в чемпионате с «Манчестер Юнайтед» был отложен из-за того, что последний в августе играл в Европе, но мы должны знать, чего ожидать от команды Шона Дайча на данном этапе.

«Барнли» демонстрирует удивительную последовательность с момента выхода в Премьер-лигу в 2016 году и продемонстрировал особенно хорошие результаты после перезапуска в июне этого года.

Это их последняя генеральная репетиция перед стартом в Премьер-лиге в воскресенье, и они должны быть в порядке прямо сейчас против команды «Шеффилд Юнайтед», которая уже выглядит так, как будто ее ждет гораздо более сложный сезон в этом году.

Команда Криса Уайлдера превзошла все ожидания в прошлом сезоне, но после рестарта уже не выглядела такой же. Их поражение от «Волков» в день открытия, вкупе с тем, как они уступили, не помогло развеять эти опасения, и болельщики будут опасаться, что традиционный «синдром второго сезона» вот-вот начнется. «Барнли» должен победить их в четверг вечером, предполагают лучшие капперы в телеграмме.

Другой матч Кубка Английской лиги — «Вулвергемптон Уондерерс» — «Сток Сити». В то время как «Волки» одержали превосходную победу в день открытия на Брамолл-лейн, у них было на два дня меньше, чтобы отдать предпочтение в этом матче Кубка лиги, чем «Стоку», и им наверняка придется дать отдых игрокам.

Под руководством Майкла О’Нила «Сток» что-то строит, и в конце меньшего сезона они были совершенно другой командой, чем в начале. Их победы в конце сезона над «Брентфордом» и «Ноттингем Форест» положили конец амбициям обеих сторон в продвижении, и «Сток», несомненно, будет участвовать в гонке за выход в Премьер-лигу в этом году.

Команда Майкла О’Нила выехала из Миллуолла с заработанным очком в субботу, и их дополнительные два дня отдыха должны сыграть им на руку.

Нуну Эспириту Санто просто не хватает глубины, чтобы одновременно дать отдых ключевым игрокам и выставить сильную команду, и «Сток» порадует своими шансами хотя бы в игровое время до пенальти.

Третий матч — «Брайтон энд Хоув Элбион» — «Портсмут». «Брайтон» неудачно проиграл «Челси» в день открытия. «Портсмут», с другой стороны, выглядел вялым в матовой игре первого дня дома с «Шрусбери», и похоже, что их душевная боль после последнего плей-офф по-прежнему тяжело влияет на умы игроков.

«Помпеи» теперь терпят поражение в полуфинале плей-офф в каждом из последних двух сезонов, и это может сказаться на первых неделях сезона. Поэтому их шансы на успех против «Брайтона», который что-то строит под руководством Грэма Поттера, невелики, но вполне возможны.

В «Брайтоне» много талантливых молодых игроков, и Поттер наверняка даст некоторым из них шанс в четверг вечером. Юношеский энтузиазм должен восполнить недостаток опыта, и у них должно быть достаточно опыта для своих противников по Первой лиге. Поэтому рекомендуют ставить на победу «Брайтона».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика