Top.Mail.Ru

За 722 млн рублей отремонтируют 12 км трассы «Колыма»

Федеральное казенное учреждение «Упрдор «Вилюй» (структура Росавтодора) заключит договор с ООО «Сельдорстрой» (Якутия) на капитальный ремонт 12 км федеральной автодороги «Колыма» в Якутии за 722 млн рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

Из материалов сайта госзакупок следует, что аукцион был признан несостоявшимся, так как на него была подана только одна заявка. При этом аукционная комиссия приняла решение заключить контракт с единственным участником — ООО «Сельдорстрой».

Сумма контракта равна начальной цене договора.

Подрядчику предстоит ремонт участка дороги «Колыма» с 78 км по 90 км. Срок выполнения работ — до 31 октября 2021 года.

Как сообщалось, ООО «Сельдорстрой» уже получило в этом году контракт упрдора «Вилюй» на реконструкцию участка трассы «Колыма» с 662 по 692 км. Компания предложила за выполнение контракта 4,77 млрд рублей при стартовой цене 5,3 млрд рублей.

ООО «Сельдорстрой» занимается строительством жилых и нежилых зданий, а также специализированными строительными работами. Компания принадлежит Алексею Сидоренко (51%) и Сергею Яковлеву (49%).

Автодорога «Колыма» (Якутск — Магадан) проходит по территории Якутии и Магаданской области. Протяженность всей трассы — более 2 тыс. км.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика