Top.Mail.Ru

В аварии междугороднего автобуса в Хабаровском крае нет погибших

Около 13 часов 22 сентября в 24 километрах от Циммермановки Ульчского района произошло ДТП с междугородним автобусом компании «Пять звёзд», опрокинувшемся на сложном повороте. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня», в автобусе было 45 человек, предварительно пострадали 10 пассажиров, они доставлены в районную больницу.

— В аварии нет погибших, — рассказали в краевом МЧС.
На место происшествия вылетел вертолет МЧС хабаровского авиаотряла.

По данным краевой прокуратуры, происшествие случилось на выезде из п. Решающий Ульчского района, на место аварии выехал прокурор Ульчского района Константин Савин. Выясняются обстоятельства случившегося, количество пострадавших.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика