Top.Mail.Ru

«Поколение Next» снова во Владивостоке

Историческая игра-путешествие «Поколение Next», ставшая традиционной для школьников Владивостока, пройдёт в 11-й раз. Организаторами мероприятия выступили управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока и городской Дворец детского творчества, передает ДВ — РОСС.

Игра носит название на английский манер, но участникам не понадобятся знания иностранных языков. Чтобы успешно пройти маршрут, нужно знать историю города, быть сплоченной командой, ориентироваться на местности и быстро бегать.
Игра проводится в два этапа. Первый, заочный, представлял собой три творческих конкурса: конкурс видеороликов «Мой город Владивосток», коллективное исполнение песни о Владивостоке и конкурс фотографий на тему «Владивосток: история и современность».
Второй этап игры состоится 10 октября. Командам предстоит путешествие по историческим и памятным местам Владивостока — в формате квеста с командными заданиями. Знания и командные действия школьников будут оценивать представители Приморского регионального отделения «Российские студенческие отряды».
Отметим, что в целях безопасности и нераспространения коронавирусной инфекции в этом году условия участия изменились: в игре принимают участие обучающиеся 9-11-х классов, команды должны состоять из 10 участников одного класса, смешанные команды из представителей разных классов одной школы к участию не допускаются.
Для участия в игре школам нужно до 24 сентября предоставить в оргкомитет на е-mail dolmatova88@mail.ru (с темой письма «Поколение Nехt») заявку и список участников (форма заявки — в приложении к положению об игре).
Ознакомиться с положением и заявкой можно на сайте Дворца детского творчества по ссылке http://www.vgddt.ru/9-ob-yavleniya/777-nachalsya-prijom-zayavok-na-uchastie-v-gorodskoj-istoricheskoj-igre-puteshestvie-pokolenie-next
По информации Дворца детского творчества

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика