Top.Mail.Ru

На нижнем Амуре объявлено штормовое предупреждение

Региональный МЧС объявил штормовое предупреждение для нескольких территорий Хабаровского края.

Гребень амурского паводка проходит на участке с. Елабуга – с. Троицкое. Интенсивность подъема уровней воды на Амуре в Нанайском, Комсомольском, Ульчском и Николаевском районах составляет 3-20 см/сутки.
От с. Ленинское в ЕАО до с. Малмыж в Хабаровском крае уровни воды категории ОЯ и выше на 11-101 см, ниже до с. Мариинское уровни воды выше отметок категории НЯ на 36-165 см.
Затоплены поймы рек Уссури (в Вяземском, им. Лазо районах), Кур, Тунгуска, Амгунь в Хабаровском крае на глубину 0,1-1,8 м.
На реке Амур у г. Хабаровск в течение двух суток ожидается спад уровня воды на 15-20 см.
На реке Амур у г. Комсомольск-на-Амуре отметка опасное явление (ОЯ) 650 см ожидается 25-26 сентября, в Ульчском районе у с. Циммермановка к 25-26 сентября ожидается подъем до отметок категории НЯ 650 см.
По оперативным данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС» уровень Амура у Хабаровскана 06:00 24 сентября составил 597 см, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика