Top.Mail.Ru

Пешеходную зону во Владивостоке на проспекте Красного Знамени снова заполонили незаконные ларьки

Незаконные торговые объекты снова появились на проспекте Красного Знамени – в том месте, где Олег Гуменюк обещал благоустроенную пешеходную зону. С улыбчивыми торговцами соседствует стихийная парковка и огромные ямы в дорожном покрытии, передает ДВ — РОСС.

Администрация Владивостока силами муниципального предприятия «Содержание городских территорий» снова убирает незаконные торговые объекты в районе проспекта Красного Знамени, 86.
Ларьки за счёт бюджета демонтировали зимой. Тогда же в мэрии пообещали, что на месте бывшего рынка появится благоустроенная пешеходная зона.
Сейчас на месте демонтированных ларьков снова появились продавцы овощей и фруктов. Они торгуют с машин, грубо сбитых столов и коробок.
Также на несостоявшейся пешеходной зоне есть и законные ларьки – судя по данным городского геоинформационного портала, предприниматели подали заявку на включение в схему размещения НТО. Их заявления в работе, а сами помещения никто не демонтировал.
Зато освобождённая часть проспекта Красного Знамени, даже несмотря на фруктово-овощные развалы, стала отличной парковкой – теперь здесь оставляют автомобили собственники квартир и коммерческих помещений в близлежащих домах. Но пешеходов и автомобили в данном случае роднит одно – передвигаться приходится по огромным ямам, которые так никто и не заделал.
VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика