Top.Mail.Ru

В Артёме произошла автоавария с грузовиком, микроавтобусом, трактором и пешеходом

В пятницу, 25 сентября, на трассе в аэропорт Владивостока произошло ДТП с грузовиком, микроавтобусом, трактором и пешеходом. Всем, кроме водителя грузовика, выписали протоколы. У владельца микроавтобуса не было полиса ОСАГО, трактор не был зарегистрирован, а пешеход, судя по фото ГИБДД, переходил дорогу в неположенном месте, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Артёму.

.
Предварительно установлено, что 48-летний водитель грузовика Toyota Dyna, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в микроавтобус Nissan Serena. От удара Nissan сбил пешехода, а после этого столкнулся с трактором John Deere.
В результате ДТП пострадал 37-летний пешеход. Мужчина госпитализирован. В отношении водителя трактора составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (управление незарегистрированным транспортным средством) и по ст. 12.33 КоАП РФ (повреждение дорог или дорожных сооружений).
На водителя Nissan Serena составлен протокол по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (неисполнение обязанности по страхованию гражданской ответственности).
В отношении пешехода составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.29 (нарушение пешеходом ПДД).
По факту ДТП полицейскими проводится административное расследование.
Источник — Пресс-служба ОМВД России по Артём

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика