Top.Mail.Ru

Футбол: сборная Франции разгромила команду Украины в товарищеском матче

Сборная Франции по футболу одержала победу над командой Украины в товарищеском матче.
Встреча, состоявшаяся на «Стад-де-Франс» (Сен-Дени), завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Эдуардо Камавинга (9-я минута), Оливье Жиру (24, 34), Корантен Толиссо (65), Килиан Мбаппе (65) и Антуан Гризманн (89), мяч в свои ворота на 40-й минуте отправил украинский защитник Виталий Миколенко.

У проигравших отличился Виктор Цыганков (53).
Для Жиру этот матч стал сотым в футболке национальной команды, он превзошел Мишеля Платини по количеству голов за «трехцветных» (42 против 41).
Сборная Украины в этой игре не смогла рассчитывать на нескольких футболистов донецкого «Шахтера» из-за вспышки коронавируса в клубе. ЕВРО-2020.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика