Top.Mail.Ru

Фестиваль «День Кореи» пройдёт в субботу во Владивостоке

В честь 30-летия установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Российской Федерацией в субботу, 10 октября, на площади Борцов революции с 12:00 до 20:00 пройдёт фестиваль «День Кореи», передает ДВ — РОСС.

Программа фестиваля насыщена мероприятиями, которые призваны показать уникальность традиционной и современной корейской культуры. Например, 80 команд со всего Дальнего Востока России подали заявки на участие в конкурсе кавер-танцев K-POP. Среди них только 15 коллективов прошли в финал, а в день проведения фестиваля они будут бороться за звание лучшей команды Дальнего Востока.
Также в программе фестиваля — танцевальная программа с исполнением традиционных корейских танцев ансамблем «Ариран», представление корейской музыки, мастер-класс по приготовлению блюд корейской кухни и и традиционному корейскому макияжу, показательные выступления спортсменов по тхэквондо и представление ансамбля барабанщиков «Хэдон».
Во время фестиваля на площади будет установлена фотозона, где участники мероприятия смогут получить памятные толстовки с логотипом 30-летия установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Российской Федерацией.
Завершится фестиваль проекционным шоу на здании Дальрыбвтуза (ул. Светланская, 27) и красочным фейерверком.
Источник — Администрация города Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика