Top.Mail.Ru

Жители аварийных домов Партизанска объявили голодовку, опасаясь обрушения ветхих строений

Горожане требуют переселить их в нормальные квартиры

Жители города Партизанск объявили голодовку на центральной площади из-за того, что их отказываются переселять из аварийного жилья, передает ДВ – РОСС со ссылкой на dps_mesto.

Так, жители домов по улице Невского, 9, Мирошниченко, 16 и Лазо,18а объявили голодовку на центральной площади города.
Горожане требуют переселить их из аварийного жилья, которое угрожает их жизни обрушением.
«Мы не можем никому доверять. У меня квартира в ветхом бараке. Из восьми квартир там осталось только три неветхих. Нет капитальных стен, только межквартирные. Полы, окна уже сгнили. Сегодня-завтра рухнет потолок. Я не хочу подвергать свою жизнь опасности. Независимая комиссия признала жильё аварийным», — говорит одна из местных жительниц.
По словам горожан, городские власти им пообещали новое жильё лишь в 2025 году. Однако жильцы уже сегодня отмечают, что состояние квартир уже сегодня непригодно для проживания.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика